355029, Ставропольский край, г.Ставрополь, пр.Ботанический, 7
  • МБОУ СОШ №18 - лидер в области внедрения инновационных технологий

Автор: Кузнецова М.В.
    МБОУ СОШ №18 - лидер в области внедрения инновационных технологий.

С 24 по 27 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования – VI Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования.

Невская Образовательная Ассамблея – профессиональная площадка для обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС.

В рамках Ассамблеи прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2022».
    Лауреатам конкурса вручены медали «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2022», которые подтверждаются дипломами.

Мы рады сообщить, что МБОУ СОШ 18 очередной раз стала лауреатом этого Всероссийского конкурса! МБОУ СОШ №18 получила медаль и диплом в номинации "Лидер в области внедрения инновационных технологий".

Татьяна Васильевна Омельяненко, директор школы, удостоена Памятного знака "Эффективный руководитель - 2022".